Monogrammist 20. Jh.
Heiliger Georg - der Drachentöter, monogrammiert EM, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 28,5 x 20 cm, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:21
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Monogrammist 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |